Dadipi dadipi

23/02/2016

Какие отзывы о энергосберегающих стеклах?

Всем привет. При строительстве частного дома возникает много нерешенных вопросов. На данный момент меня интересует установка окон. Вопрос заключается в выборе стеклопакетов. Какие отзывы о энергосберегающих стеклах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о энергосберегающих стеклах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

coduna

23/02/2016

плюс 0

Отзывы о энергосберегающих стеклах можете почитать на форуме сами. Могу сказать по собственному опыту. Мне такие пластиковые окна не нравятся. Они создают парниковые эффект, как в теплице. Никакой вентиляции. Можно, конечно, поставить вентиляционный клапан. Чего только не придумают. А смысл? Я предпочитаю классические деревянные окна с нормальными стеклами. По крайней мере вентиляция у них естественная. Если окно новое и хорошо заделаны все щели, то это лучший вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить хрусталь от стекла?

… главных отличий хрусталя от стекла является теплопроводность. … таким же…

1

Как устранить царапины на стекле?

…средств зависит от того какое стекло вы будете полировать, и …снимется большой…

1

Как приклеить зеркало на стекло?

… вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине строительных товаров…

2

Сколько стоит энергосберегающее стекло?

… стекло, какого оно будет качества и производителя. Если покупать качественное…

1

Что такое энергосберегающее стекло?

…способность пропускания света. Энергосберегающие стекла очень хороши для……

1

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

…вам сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus … и себе поставить энергосберегающие…

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… из личного опыта, что энергосберегающие окна очень …оставляют только положительные…

1

Какие отзывы о стеклянном столе для кухни

…цвет стекла (темное или светлое). У меня стекло прозрачное,…его специальной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.