Wociyu wociyu

21/02/2016

Какие по свойствам железобетонные балки перекрытий?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом строительства дома. Нужно нам выбрать, из чего покупать балки перекрытия, мне советуют из железобетона. Как считаете, железобетонные балки перекрытий хороши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по свойствам железобетонные балки перекрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая линия по сварке двутавровой балки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefaba

21/02/2016

плюс 0

Железобетонные балки перекрытий имеют просто замечательные свойства. Они используются для монолитного строительства и не только. К положительным свойствами балок перекрытий из этого материала можно отнести невероятную прочность и надежность, они способны выдержать просто колоссальный вес нагрузки на них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт полов в сталинке?

… легкими, так как увеличивают нагрузку на балки перекрытий и стяжки. В зависимости…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какие на балки перекрытия цена?

… балки перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки…

2

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…вам знать размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите проект … размеры…

1

Какая балки перекрытия цена?

Балки кровли. Поэтому выбирать нужно ее довольно тщательно, осматривая при этом полностью.

1

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

…. Ну а в среднем цены на деревянные балки перекрытия в Украине колеблются от сорока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.