Wucona wucona

21/02/2016

Какая технология изготовления пенобетона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я хочу начать строительство своего дома из пенобетона и постаратся сделать блоки своими руками. Подскажите пожалуйста какая технология изготовления пенобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология изготовления пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sijoxe

21/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что пенобетон это очень хороший строительный материал. Не знаю как там поповоду сделать их дома, но вообще существует две основных технологии изготовления. Они включают в себя баротехнологию или классическую технологию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология изготовления мозаичной плитки?

Технология изготовления мозаичной плитки узор, рисунок, абстракцию.

1

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая технология изготовления стяжки полов?

Делаю ремонт в ванной и туалетной комнатах. Хочу на пол и стены положить кафельную…

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1

Какая технология изготовления пенобетона?

Технология изготовления пенобетона заключается в смешении заранее …

1

Какая технология изготовления бетона?

Вырыл котлован под строительство фундамента загородного дома. Заказал в аренду сборную…

1

Какая технология изготовления бетона?

Вообще при строительстве используется стекло и куски арматуры.

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.