Kevayo kevayo

20/02/2016

Хочу купить стиральую машину без водопровода?

Всем привет, скажите пожалуйста где продается строительные материалы и бытовые изделия для дома, облазил много магазинов, но к сожалению ничего не могу найти, интересует в первую очередь купить стиральную машину без водопровода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить стиральую машину без водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе без кофеина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

simera

20/02/2016

плюс 0

Всем добрый день! Наверное вы плохо знаете про ремонт и строительство, есть сеть строительных магазинов, такие как Епицентр или же Новая Линия, еще можно поискать в Стандарт и там продается множество материалов и технических инструментов, также можно поискать в продаже стиральная машина без водопровода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ассенизационные машины?

…того, чтобы купить ассенизационные машины вам понадобится …вы сможете выбрать…

1

Хочу купить дом в деревне!

… в нем ремонт, если конечно не купите хороший деревенский домик!

1

Хочу купить водонагреватель Atlantic

…. По эксплуатации. Ну что, пользуются люди, купаются . Потекших не встречал пока.

1

Хочу купить парню перфаратор) ток я в этом вообще не разбираюсь! …?

Хочу купить парню перфаратор))ток я в этом вообще не разбираюсь!!! Посоветуйте. Главное…

3

Какой пакет документов нужно иметь при покупке дачного участка?

Хочу дачный участок -у нотариуса или у председателя с/о

3

Хочу купить земельный участок

хочу купить земельный участок , он в аренде на 3 года, если в течении этого времени не…

2

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

…о стиральном порошке для машины-автомат, то … на третьем месте порошок для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.