Xodeyo xodeyo

20/02/2016

Что вы можете сказать о креплении на химические анкера?

Вот занимаюсь строительством дома. Поскольку нужно много крепить деталей и материалов, то прочитал что для этого можно использовать химические анкера. Хотел бы спросить у вас, что вы можете сказать о креплении на химические анкера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о креплении на химические анкера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепление анкера производители из России

bibuga

20/02/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и могу сказать, что химически анкера используются для крепления любых строительных материалах и гарантируют вам не только надежность крепления, то также вы сможете сэкономить деньги. Главным достоинством химических анкеров является устойчивость к механическому и химическому воздействию, герметизация, а также возможность фиксации когда повышена влажности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы можете сказать о духовых шкафах?

Недавно узнал, что можно бытовую технику встраивать прямо в кухонные гарнитуры. Вот…

1

Что вы можете сказать о марии кухни?

Добрый день, хочу узнать ваш отзыв о марии кухни, будь он положительный или отрицательный.…

1

Что вы можете сказать о печках на солярке?

Доброе утро дорогие читатели, я хочу сделать себе печку, чтобы можно было отапливать…

1

Что вы можете сказать о поревите?

… поревит, то он может прийти в плохом качестве, может быть побит…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича … каналу. Данный вид печи может быть для дачи…

1

Что вы можете сказать о стакриловой наливной ванне?

Добрый день, хочу сказать, что это своего рода похоже…

1

Что вы можете сказать о городе Москва?

…первую очередь нужно сказать, что город Москва - это столица…

1

Что такое химические анкера Хилти?

… хотел бы вам в нем помочь. Химические анкера Хилти - это …крепления в разные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.