Hujure hujure

18/02/2016

Купить светодиодную лампу в габариты?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно купить светодиодную лампу в габариты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить светодиодную лампу в габариты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

leqoba

18/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр светодиодную лампу в габариты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько светодиодных ламп нужно в ванной

Имеется 3 светодиодных лампы по 60 светодиодов,g5.3. Не хочется портить пластик на потолке…

1

Где купить энергосберегающие лампы camelion

Добрый день, совсем скоро открытие моего собственного магазина, в нем уже все готово,…

1

Как сделать светодиодные лампы 220в своими руками?

…, чтобы самостоятельно сделать светодиодные лампы 220в, необходимо иметь…

1

Как сделать светодиодную лампу самому?

… светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… минус светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2

Где купить светодиодные светильники?

…занимающихся продажей ламп и осветительного …и т.д.). Помимо этого, купить светодиодные…

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

…много уважаемый. В Житомире купить светодиодные ленты для основного …найти…

1

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это …Купить такую лампу светодиодную вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.