Togicu togicu

17/02/2016

Какая цена на газобетоные блоки "ютонг"?

Здравствуйте товарищи. Вот я собрал приличную сумму денег и решил, наконец-то построить себе новый красивый дом, чтобы можно было жениться. Дом хочу строить из газобетоных блоков ютонг. Если знаете, скажите, пожалуйста, какая цена на такие блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на газобетоные блоки "ютонг"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hohuca

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу Вас сразу предупредить что цена на газобетонные блоки "ютонг" будет не очень низкая, так как это очень высококачественные блоки и они очень удобны в строительстви. Цена будет очень разная, но проще всего заказать в специализированном на этом магазине и не вставить тебя лишними трудностями. Заказ тогда будешь стоить около 7000 рублей за кубический метр. Но если заказать много, то возможны и скидки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики у газобетонных блоков?

…газобетонных блоков. Такой блок имеет размеры 20 на 25 на 60 см. Один блок…

1

Где купить газобетонный блок hebel?

…газобетонный блок, то его немного сложно купить. но …черных' дилеров по продаже…

1

Нужны размеры газобетонных блоков и цены на них.

… см. Цены на газобетонные блоки также меняются в зависимости от производителя.…

1

Как осуществляется укладка газобетонных блоков?

Дома, построенные из газобетонных блоков устойчивы, прочны и теплоизолированы. Их…

1

Какие есть производители газобетонных блоков?

…из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом случае…много. Вы не…

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень и … мнения, то отзывы о газобетонных…

2

Какая плотность у газобетонного блока?

… звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз…

1

Какие цены на керамзитобетонные блоки в Дмитрове?

…цены на керамзитобетонные блоки в Дмитрове будут разные в зависимости от вида…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.