Leranovikova1 leranovikova1

17/02/2016

Вопрос риторический))

Друзья, ну кто сказал, что прораб вообще как человек НУЖЕН на объекте? Ну какой его смысл – в посредничестве он что ли заключаеться? Так он на этом посредничестве и будет стараться заработать на вас, что ж вы не допрете до этого!! А не лучше ли выделить короткий период в своей жизни или поставить кого-то толкового из родствеников, друзей, чтобы те вели для вас смету и контролировали покупки материалов? Так получается, вы и правду держите лишнего человека, платите ему за это деньги, а на объекте розруха)) и ваши деньги деляться по ровну между этим прорабом и еще какими-то там поставщиками. Что цемент в наше время стоит, как готовая штукатурка??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос риторический))

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

30/04/2016

плюс 0

Это уже ваше решение нужен он или нет, если у вас есть время и вы во всем разбираетесь, значит действительно, зачем он вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы… рассмотрят данный…

1

Вопросы о бане.

… и закрывать ее, когда необходимо. На вопрос о прогревании парилки до ста градусов…

2

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит…?

Участие в передаче "Квартирный вопрос"бесплатный, но у вас должна быть…

6

Вопрос архитекторам: Какая может быть ригельная сетка?

Да уж, вопрос явно от архитектора к архитекторам! только вы друг друга и понимаете!

1

За сколько лет можно накопить на квартиру в Перми с зарплатой 10000?

Это вопрос риторический... (но лет за 50 точно)

13

Люди. Очень практический вопрос:

так ремонт ремонту рознь. Некорректный вопрос. Какие работы надо произвести?

14

Помогите! Замучал вопрос"Чем литер отличается от корпуса?

вопрос не коректен. Литера- это буквенное …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.