Danifa danifa

16/02/2016

Лучшая бетономешалка

Доброе время суток. Мне скоро начинать строительство дома и мне необходима будет бетономешалка. Подскажите пожалуйста какая лучшая бетономешалка и сколько она будет стоить.Заранее вам всем большое спасибо.До свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучшая бетономешалка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушка бетономешалка производители из России

nelije

16/02/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я занимаюсь строительством уже не сколь лет. Лучшая бетономешалка это JZR серии дизельного бетоносмесителя. оно экономная и прослужить вам долгое время. Притом что раз ход топлива, у нее небольшой. И стоить оно не так дорого по сравнению с остальными бетономешалками. Надеюсь она вам подойдет. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что смотреть, выбирая бетономешалку?

…бетономешалки отключается при повышенной нагрузке или перегреве, но все же лучше…

2

Отзывы о бетономешалке PRORAB ECM 125

… отзывы о бетономешалках прораб встречаются и отрицательные и… больших объемов…

6

Здравствуйте. Собираемся строить дом 10 на 12. Во сколько обойдется залить фундамент и сколько стоит за час бетономешалка???

…Здравствуйте. Бетономешалку лучше купить или взять в займы у …

2

Дайте чертеж бетономешалки.

…купить или же позаимствовать данную бетономешалку чем искать как сделать …меня…

1

Какие фасады для кухни лучше пластик или пленочный МДФ?

Пластик надёжней и долговечней, но конечно самые лучшие фасады из дерева, особенно…

16

KBE, REHAY, THYSSEN? Плюсы и минусы, что лучше?

…! Стеклопакеты лучше на 3 стекла, стеклопакет …все рассказывают и все показывают!…

7

Project Smeta CS или ПИР, что лучше?

лучше учис сама составит смету.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.