Nonuso nonuso

14/02/2016

Какова теплопроводность стеклопакетов?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, какая вообще теплопроводность стеклопакетов? Просто думаю над тем, устанавливать их мне или нет, в конечно итоге. Помогите мне понять, пожалуйста, этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова теплопроводность стеклопакетов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для производства стеклопакетов производители из России

totoca

14/02/2016

плюс 0

Теплопроводность стеклопакетов является разной, в зависимости от толщины стеклопакетов, от качества и мастерства установки, а также от прочности профиля. Они отлично удерживают тепло, даже те, которые устанавливаются не надлежащим образом. все равно лучше защищают от ветра, чем старые стеклопакеты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается теплопакет от стеклопакета?

… энергосбережения. В отличии от стеклопакета позволяет намного … стекол с…

1

Почему появились трещины в стеклопакете?

это следствие неправильной установки стеклопакетов в раму.

3

Сколько стоит постройка домов из пеноблоков

Добрый день. Я собираюсь себе строить дом, долго выбирала материалы и остановилась…

1

Какой стеклопакет подойдет для помещения котельной?

…каким стеклопакетам в котельной быть решается в …

1

Как восстановить стеклопакет?

…Стеклопакет нужно менять полностью, а не …

1

Какой стеклопакет выбрать?

… к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири,…влияют на выбор…

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

Коэффициент теплопроводности стеклопакета это важнейшая характеристика для него.…

2

Подскажите! какие стеклопакеты считаются самыми надежными?

… стеклом до 6 мм. 2. Теплопроводность, высокая теплопроводность достигается шириной…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.