Qisuva qisuva

13/02/2016

Купить мелкие пески?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить мелкие пески, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить мелкие пески?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

raxave

13/02/2016

плюс 0

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на мелкие пески.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды бетона бывают?

… бетона: асальтобетон, бетон на мелком песке, бетон с воздухововлекающими добавками…

1

Какой состав у клея для плитки?

… считается та, которая состоит из песка, цемента и воды. Для того… цемента и…

1

Что такое перетирка штукатурки?

… выполнять известковым раствором с мелким песком но без применения гипса. Чистый…

1

Как укладывается тротуарная плитка?

… мелкого щебня или крупного песка, потом сделать шар с мелкого песка и по…плитку…

1

Сколько песка в растворе?

Смотря какой именно песок. Раствор нормальной консистенции при наклоне 40° не должен…

1

Как получить песок?

… строительных магазинах можно купить столько песка, сколько нужно…

1

Как рассчитать расход цемента?

… использовать 60 мешков цемента, 120 песка и 30 мелкого песка с камнями и где-то 20 кубометров…

2

Где применяются блоки из газосиликата?

… состоящей из воды, извести, мелкого песка включая газообразующие составляющие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.