Cepuya cepuya

13/02/2016

Душевой уголок своими руками?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать душевой уголок своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевой уголок своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fapawo

13/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать душевой уголок своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Как сделать сауну своими руками?

Добрый день. Если ты уже твёрдо решил, что будешь делать сауну дизайн помещения и расстановку…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как обустроить кухню своими руками?

…помогу вам. Так вот обустроить кухню своими руками можно .значит для …мойку.,стиральную…

2

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как придумать декор штор своими руками?

… штор декора штор своими руками: проще всего либо… гладью, либо аппликацию.…

1

Душевая кабина своими руками

…Должен сказать, что душевая кабина своими руками, это вполне реальная … труда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.