Gejida gejida

13/02/2016

Количество арматуры на куб бетона?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос количество арматуры на куб бетона и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Количество арматуры на куб бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

megotu

13/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос количество арматуры на куб бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество арматуры в бетоне?

…быть разное количество арматуры в бетоне. Например, для …прочный фундамент,…

1

Сколько кубов бетона потребуется, что бы залить фундамент дома размером 10/10 шириной 60сантиметров и высотой 100сантиметров

…Рассчитать количество бетона на конкретный фундамент достаточно … случае…

4

Сколько цемента в кубе бетона?

…бетона и качества цемента количество цемента в кубе бетона…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

Количество цемента на куб бетона если соответствовать заводским…также оно имеет…

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

… арматуры на куб бетона составляет около 6-7 арматур длиною в 50 сантиметров. Но…

1

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Нужно рассчитать арматуру на куб бетона.

…количество арматуры. Если будете заливать бетонные плиты в таком случае на куб…

1

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

Количество арматуры на куб бетона определяется в зависимости…строительстве 100кг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.