Sekecu sekecu

12/02/2016

Какова цена газобетонных блоков за штуку?

Приветствую вас. Мне необходима от вас информация о том, какова же цена газобетонных блоков за штуку. Просто мы собираемся строить дом, но вот пока что не знаем, сколько он будет стоить в общем. Считаем так.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена газобетонных блоков за штуку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabica

12/02/2016

плюс 0

Цена газобетонных блоков за штуку - это единица измерения такого отличного строительного материала, как блок газобетонный, который обладает всем букетом положительных характеристик. Узнать цену за штуку вы можете в прайс-листе компании, где собираетесь осуществить покупку. Примерно 350 рублей за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

…Цены на работы по кладке газобетонных блоков несколько … типа блоков. В среднем…

2

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена…

1

Какова стоимость кладки газобетонных блоков?

Газобетонные блоки - это очень распространенный …которые привлекают клиентуру.…

1

Газобетонные блоки стоимость

…газобетонных блоков из всех точек, в которых можно купить такие блоки… средне…

1

Какая цена на блоки бетонные под фундамент?

… материала очень крепкий. Цена на блоки бетонные под фундамент от 800 до 900 рублей…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

…того, чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам … клей Клейзер для…

1

Какая стоимость газобетонных блоков?

…Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она зависит от … которая ставит…

1

Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

…разбираюсь в ценах на строительные материалы и я могу сказать, что цена газобетонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.