Fifomi fifomi

12/02/2016

Как выбрать стекло для сварочных масок?

Здравствуйте. Собираюсь начать профессионально заниматься сварочными работами и готовлю себе экипировку. Нужно найти стекло для сварочных масок. Помогите разобраться, какое из них лучше всего? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать стекло для сварочных масок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светофильтры для сварочных масок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusuli

12/02/2016

плюс 1

Стекло для сварочных масок бывает разного производителя. Я бы посоветовала вам использовать стекло марки СТ-1103.05. Оно максимально прочное и не разбивается. А также оно довольно универсальное и подходит почти для всех масок для сварки. Можно найти его в интернете, заказав нужное количество. А можно в городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Как выбрать плитку для туалета?

… и вариаций плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с рисунком…

1

Какие выбрать гардины для окон?

…. Гардины для окон вам помогут выбрать продавцы консультанты в магазинах…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Как называется стекло для мозаики?

Стекло для выполнения витражных, настенных и … прозрачности, так что у Вас будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.