Xufuda xufuda

11/02/2016

Как согнуть фанеру?

Приветствую вас. Мне нужно срочно узнать ваш совет. Как правильно согнуть фанеру? Хочу понять, как это можно сделать в домашних условиях самому и можно ли вообще это сделать? Что нужно для этого сначала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vulidi

11/02/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, как согнуть фанеру, можно прямо здесь. Сделать это можно вполне в домашний условиях, только уйдет на это много вашего времени, не менее семи дней. Для начала нужно вымочить фанеру в горячей воде. После этого фанера кладется и на нее устанавливается груз, где должен быть угол изгиба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать фанеру?

Значить шпаклевка будет хорошо класться, потому что у нее увеличится вязкость. Теперь…

5

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Аквариум размеров 75 х 47 см., с общим весом около 100 кг. может держать фанера толщиной…

2

Как делают фанеру?

… так же зависит влагостойкость фанеры. Чаще фанеру делают из хвойных пород…

2

Как стелить фанеру под ламинат?

…вам интересно как стелить фанеру под ламинат, то я смогу вам … уже после этого…

2

Как согнуть фанеру видео?

Добрый день. Я хочу переделать старый отвод ля воды и для этого мне нужно согнуть фанеру.…

1

Как согнуть карниз?

…того чтоб согнуть инструменты. Неважно из какого … согнуть карниз нам нужно…

1

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.