Dusopi dusopi

10/02/2016

Чем интересна гипсостружечная плита?

Приветствую всех. Я волнуюсь на счет покупки основных материалов для укладки в новом доме. Мне подсказали, что гипсостружечная плита является отличным материалом, тем, что мне нужно. Помогите мне понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем интересна гипсостружечная плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты гипсостружечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vopaqi

10/02/2016

плюс 0

Трудно сказать, чем интересна будет гипсостружечная плита, но можно выявить ее неоспоримые достоинства перед другими плитами. Первое, что следует отметить, это ее невероятную стойкость к воздействию влаги, гипсостружечная плита не подвержена влиянию перепадов температуры, к морозам, а также она надежная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент?

… раствором чем ставить бетонные плиты, заливаете на высоту до 0,5-0,7м. Фундамент…

2

Чем преимущественна магниевая плита?

Магниевая плита используется при отделке наружных и …

1

Чем интересны деревянные дома и бани?

Деревянные дома и бани интересны тем людям, кто любит изделия…

1

Чем покрасить осб плиту?

…делал стены с помощью осб плит. но я не красил их а покрывал …не красить а просто…

2

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

… дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1

Чем можно грунтовать плиту ОСБи для последующей покраски эмалью ПФ

Чем можно грунтовать плиту ОСБи для последующей покраски эмалью ПФ 

1

Чем лучше дяля приклеивания пенопластовых плит, Ceresit или клей - пена?

… клея для крепления пенопластовых плит. Цена монтажного …, чем Ceresit. Держит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.