Kejipu kejipu

08/02/2016

Купить стартовый профиль пвх?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить стартовый профиль пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стартовый профиль пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menobu

09/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и стартовый профиль пвх можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевле лодку пвх?

Если вы хотите купить себе лодку из такого …

1

Как выбрать профиль пвх?

…профиль в фирме ИВПЛАСТ Купить Профиль ПВХ от ….htm финишный стартовый профиль…

3

Где купить готовые окна пвх со склада?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Как укладывать пвх панели?

… профиль. Затем прикрутите стартовый профиль для ПВХ-панелей…И затем вставляете…

1

Где купить профиль пвх?

… вечер! Купить профиль ПВХ можно и в строительном магазине , в… потому, что там…

1

Что такое профиль пвх?

… с профилем ПВХ и поэтому кое что знаю про него. Ну во первых этот профиль сделан…

1

Какой рейтинг профилей ПВХ?

…окна из качественного профиля, чем потом менять их.… Salamander -2%. Вот вам и рейтинг…

1

Где купить рамочный профиль мдф?

… профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль… 3а, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.