Feqica feqica

07/02/2016

Какие бывают размеры бетонных блоков?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы у вас узнать, какие существуют стандартные размеры бетонных блоков? Просто думал на счет того, чтобы сделать такой материал самостоятельно, используя специальные формы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают размеры бетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства бетонных блоков производители из России

daleyu

07/02/2016

плюс 0

Одним из недорогих, но удобных и качественных строительных материалов являются бетонные блоки. Стандартная ширина такого блока составляет около 200 мм. Бетонные блоки имеют высокую прочностью, морозоустойчивость. Если вы собираетесь изготавливать бетонные блоки своими руками, то я бы не советовала вам использовать большие размеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры бетонных колец?

…сначала купите бетонное кольцо, а затем стройте …Железобетонных Изделий (ЖБИ).…

1

Какие имеет блок бетонный размеры?

Блок бетонный - это универсальный материал, …зданиях. Существуют различные размеры…

1

Какие размеры силикатного блока?

… дома. Размеры силикатного блока стандартные такие: 500*250*70,… и на заказ вам сделать…

3

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

…, а мы вам поможем разобраться с размерами бетонных колец для них. Зайдите на…высота,…

1

Какие имеют размеры бетонные кольца?

Бетонные кольца предназначаются …бетонные кольца вы можете в интернете, указав…

1

Как мне построить стену из бетонных блоков?

… нужно при помощи бетона хорошей вязкости, и бетонные блоки нужно укладывать…

1

Забор из бетонных блоков

…каменного забора.Бывают просто бетонные блоки, а бывают блоки пустотелые.…крепить…

3

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… блоки, и их разновидности на этом не заканчиваются. Стандартные бетонные блоки…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.