Jipafu jipafu

07/02/2016

Прочитать отзывы о газобетонных блоках

Доброго дня суток. Хочу построить загородный дом и друзья посоветовали построить из газобетонных блоков, говорят он прочный, недорогой, то есть всем по карману, хотела бы прочитать отзывы так ли это, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прочитать отзывы о газобетонных блоках

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paxopi

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Это один из популярных строительных материалов, востребованные на строитльном рынке. Экологичный, огнестойкий, низкая теплопроводной, по своему размеру не тяжелый, эти и другие отзывы вы можете прочитать в интернете. Скажу от себя, что друзья дали вам правильный совет. Я строил и у меня получился комфортный и уютный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Недостатки газобетонных блоков.

… отделку, так как газобетонные блоки характеризуются высоким значением влагопоглощения.…

1

Подс кажите технологию укладки газобетонных блоков.

… из газобетонных блоков можно положить на различные … очень дорого. В принципе…

1

Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

…первый этаж тоже из газобетонных блоков или нет? И если можно, то конечно…

1

Где дешевле купить газобетонные блоки форум?

Где конкретно продаются дешевые стройматериалы обходятся дешевле.  

2

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

…друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень… касается общего мнения, то…

2

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

…иметь дело с газобетонными блоками. В принципе характеристики у…. Также дома…

1

Какая ширина газобетонного блока?

…прочитал ваш вопрос, и вы знаете сам себе недавно строит дом с газобетонного блока…

1

Сколько нужно газобетоных блоков на одно этажный дом 10…?

…? Какого размера сами блоки (ведь они разными бывают… перегородок, если они…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.