Xugonu xugonu

07/02/2016

Какие размеры железобетонных балок?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, какие размеры железобетонных балок, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры железобетонных балок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niliva

07/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть какие размеры железобетонных балок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

… свежий воздух в помещения. Размеры у них бывают разные. Самыми…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

…вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: …6,3 метра.…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…. Размеры и конфигурация железобетонных плит для … плиты увеличивают и ее ширину.…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Где можно посмотреть размеры железобетонных плит перекрытия?

…, какой фундамент предусмотрен для строительства дома, какая толщина стен и размеры…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… размеры железобетонных плит перекрытия…размеры плит перекрытия, то посмотрите…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Каковы размеры железобетонных плит?

… по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут …по стандартам, железобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.