Pukaso pukaso

05/02/2016

Сколько стоит передвижной бетонный завод?

Здравствуйте. Слышал такое дело, что есть передвижные бетонные заводы и мне бы он очень был бы кстати на предприятии. Не знаете случайно, а сколько стоит такой агрегат большой? меня очень заинтересовал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит передвижной бетонный завод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонный завод производители из России

cokira

05/02/2016

плюс 0

Добрый день, но это же не игрушка, вы сами должны понимать, что его нужно содержать, постоянно делать ему профилактику и т.д. Передвижной бетонный завод стоит нормальных денег, сумма может достигать до полу миллиона долларов, так что вряд ли вы потянете. А брать и покупать простой, не советую китайские.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доставка бетона?

… эту проблему. Стоимость доставки бетона будет зависеть от … большая. Доставка…

1

Сколько стоит прогрев бетона?

… бетона достаточно трудоемкий процесс, соответственно стоит он тоже…от того…

3

Сколько стоит кубометр бетона?

…, а только под кладку. То стоит вычесть объем …составляет не менее 70-80% от объема…

2

Сколько стоит 1м3 бетона?

…компонентов бетона. Затем подсчитайте, сколько …стоимость, если известно,…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Сколько стоит сломать жб стену толщ 400мм?

сколько стоит поламать бетоную стену

2

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета стройматериалов.…

1

Сколько стоит аренда бетонного вибратора?

…бетонный вибратор для качественного заполнения бетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.