Neyefa neyefa

04/02/2014

Посоветуйте интернет магазин строительных материалов Москвы.

Доброго вам утра. Я хочу построить дом и для этого интересуюсь местами, где могут продаваться строительные материалы. Не могли бы вы мне порекомендовать интернет магазин строительных материалов Москвы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте интернет магазин строительных материалов Москвы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xakamo

04/02/2014

плюс 0

Интернет магазин строительных материалов Москвы - это место, где вы можете достаточно выгодно приобрести строительные приспособления для возведения вашего дома. Я могу вам посоветовать такие магазины, как "Стройматериалы", есть еще хороший интернет-магазин с доставкой бесплатной - Вира, Магазин-строй.

Где купить дешевую вагонку?

… качество материала. Я бы посоветовал проверенные интернет-магазины…

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

… нужно как можно больше строительных материалов.

Александр Николаевич

09/11/2015

плюс 0

Начали тоже строить дом, и уже внутренние работы осуществляем, интересует лестница, и ограждение вокруг нее и не только. И если есть нормальный интернет магазин, то я бы тоже приобрел бы лестницу. Оплата, больше всего интересует безналичная, то есть через кошельки эл., имеются деньги электронные, вы поняли про что я говорю. Спасибо!

Гость

09/11/2015

плюс 0

Вот, кто-то бы предложил нормальный обменник, вот это да, а то в интернет магазинах если берут по безналу, то дорого, нужно сначала нормально сделать обмен, по нормальному курсу, потом уже покупать. Все только хотят обмануть и нормально на этом заработать.

MarkKorn

09/11/2015

плюс 0

Обменников мало нормальных, тоже очень часто приходится искать, что бы подобрать что-то подходящее, с выгодным курсом.

ВитябаСтрой

10/11/2015

плюс 0

Топливо не поступает в целиндрпри нажатии полного газа глохнетна полном ходу глохнет

Гость

11/11/2015

плюс 0

Задержка вкл пневмореле в аристон генус 36фф?

Витя

13/11/2015

плюс 0

Ох.опасно конечно в деревянном доме камин.Но дело сделано,я б на вашем месте ту стену,которая к камину будет кирпичем обложил,хоть огнеупорным,хоть обычным красным.как финансы позволяют.

andert

16/12/2015

плюс 0

Интернет магазин строительных материалов Москвы - это место, где вы можете достаточно выгодно приобрести строительные приспособления для возведения вашего дома. Я могу вам посоветовать такие магазины, как "Стройматериалы", есть еще хороший интернет-магазин с доставкой бесплатной - Вира, Магазин-строй.сложно сказать, по Москве врятли такой можно найти

andert

16/12/2015

плюс 0

Интернет магазин строительных материалов Москвы - это место, где вы можете достаточно выгодно приобрести строительные приспособления для возведения вашего дома. Я могу вам посоветовать такие магазины, как "Стройматериалы", есть еще хороший интернет-магазин с доставкой бесплатной - Вира, Магазин-строй.сложно сказать, по Москве врятли такой можно найти

Vladlen

20/06/2016

плюс 0

Сколько весит 1 кубический сантиметр железо

Гость

30/01/2017

плюс 0

Сколько весит 1 кубический сантиметр железо

О каком хоть железе идет речь?

lyubitelnica_konfet4565

09/02/2017

плюс 0

Лучше воспользуйтесь услугами обычных магазинов. Там вы точно будете уверенны в качестве заказанного товара.

Гость

21/09/2021

плюс -1

В Москве последнее время покупаем строительные материалы в Virashop у них и выбор хороший по строительным материалам. Я там и сухие строительные смеси покупаю и кирпич, и практически все что необходимо для отделочных работ. В принципе, там материалы можно под любую сметную стоимость подобрать, есть разные варианты по ценам.

Миха

21/09/2021

плюс 0

Знаю их, давно с ними работаем. Там хорошие цены, кроме того, у них большие складские запасы по строительным материалам, то есть, если вы крупный объект берете под отделочные работы, то там можно и 20 и 40 мешков сухих строительных смесей взять. И там у них все условия хранения материалов соблюдаются, некондиции мне ни разу не приходило.

Гость

21/09/2021

плюс 0

Ну мы не так давно работаем с ними, всего 5 поставок пока было, но за это время у Virashop не было ни одного косяка по поставкам материала. Какой срок их логистическая служба обозначала, такой срок всегда и был, кроме того, сроки поставки максимально короткие, поставка у нас была всегда в течение 1-3 дней.

Миха

21/09/2021

плюс 0

Да, они пунктуальные, причем у них серьезные запасы строительных материалов, соответственно при заказе даже оптовых партий, сроки поставки не поменяются. Правда, приходится заказать грузчиков, но у нас проблем с этим не было, на строительной площадке всегда есть разнорабочие, они разгрузку и осуществляют.

Гость

21/09/2021

плюс 0

Кстати да. Но их логисты всегда предупреждают об этом. Причем стоимости доставки у них демократичные, ну а уж если брать партию кирпича или сухих строительных смесей от 20 тонн, то тогда у них доставка по Москве получается бесплатная. На крупных объектах - это серьезная скидка, т.к. фуру арендовать не дешево.

Гость

11/11/2021

плюс 0

Ну так в этом как раз и смысл, можно заказывать все, потом все одним заказом привезут, и это не только строительных материалов касается, но и строительного инструмента и расходников к нему. Прежде всего, покупая через интернет время экономится, конечно. Т.к. ездить никуда не нужно.

Гость

18/11/2021

плюс 0

Конечно можно посмотреть строительные материалы разных ценовых категорий. Например, мы строительством занимаемся профессионально, поэтому нам удается часто покупать оптовые партии строительных материалов, а если смотреть у них стоимости, то там оптовые стоимости более чем интересные.

Гость

23/12/2021

плюс 0

Ну в этом и плюс, к тому же если их обычные цены сравнивать даже с розничными, то цена у Virashop все равно выходит выгоднее, т.к. там есть различные скидки, да и без них цены ниже. Я конечно сравниваю, но в основном у них беру. За три года ни разу ни брака ни пересортицы не было

Гость

25/01/2022

плюс 0

Имеет смысл брать все с доставкой, особенно когда большой объем строительных материалов, только учтите, что в случае, если вы именно у Виры заказывать будете, то организация разгрузочных работ будет как раз на вас, то есть вам с утра перед доставкой позвонит их логист и обозначит сроки доставки, к этому сроку вам необходимо вызвать грузчиков. По времени не волнуйтесь, доставка у них не опаздывает.

Гость

13/02/2022

плюс 0

Ну тут, собственно, пару мешков перетащить проблем никаких не будет, причем, если вы планируете крупную доставку, то вызвать грузчиков ко времени, которое вам обозначат Virashop не составит никаких проблем нет в том, чтобы вызвать грузчиков, служба логистики у них работает качественно, поэтому простоев грузчиков не будет. Тоже это подтверждаю.

Гость

18/04/2022

плюс 0

Да, можно посмотреть в том числе варианты и по строительным работам, причем можно будет посмотреть варианты как по сухим строительным смесям и по ручному и электроинструменту, поставляют правда только Зубр, но у них основная позиция - это все-таки сухие строительные смеси. Вот по ним у Вирашоп и стоит закупаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить строительные материалы и конструкции?

…строительные материалы и конструкции в специальном строительном магазине. Но…

1

Как приготовить строительные материалы своим руками?

Для того, чтобы приготовить раствор цемента и дать застыть ему.

1

Какие это экологически чистые строительные материалы?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что сам был заинтересован в этом вопросе раньше.…

1

Подскажите современные строительные материалы

… применить камыш. Современные строительные материалы позволяют строить экологические…

1

Где продаются обои?

…пойти в специализированный магазин строительных материалов.Большой выбор…покупка…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

… строительных материалов для всех комплексов начиная от цокольного этажа и заканчивая…

1

Интернет магазин Ягуар

…Вполне хороший интернет магазин, приятель себе заказал у них …

1

На каком интернет-магазине посоветуете покупать ленту никобенд?

… обратить свое внимание на интернет-магазин http:///. Как Вы, наверняка, видите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.