Qedodu qedodu

04/02/2016

Скажите пожалуйста, для чего нужна пароизоляция?

Здравствуйте. Часто во время строительно - монтажных работ используют материалы, объяснить назначение которых не представляется возможным. Много лет назад при тех же работах эти материалы могли не использовать. Скажите пожалуйста, для чего нужна пароизоляция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста, для чего нужна пароизоляция?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

kepewa

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Да было время, когда на такие "мелочи", как пароизоляция не сильно обращали внимания. Считалось даже, что отсыревший за зиму кровли, металлической кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна гидроизоляция цоколя?

Добрый день. Ситуация у меня такая - мы хотим этой весной начинать строить новый дом.…

1

Для чего нужны монолит сухие смеси?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Дело в том, строительная компания, которая…

1

Для чего нужна мастика битумная изоляционная?

Добрый вечер. Я хочу у вас спросить кое-что. Это касается одного материала, который…

1

Для чего нужно сро кредитных потребительских кооперативов?

…. Сро кредитных потребительских кооперативов нужно для поддержки малых строительств…

1

Для чего нужна мини раковина?

…на рынке. Мини раковина нужна прежде всего для … Так как там большой раковины…

1

Для чего нужны тендеры строительных компаний?

… в том что тендеры строительных компаний нужны для того чтобы застройщик…

1

Для чего нужно окно в крыше дома?

Добрый день. Я собираюсь самостоятельно строить дом на даче, так-как сейчас участок…

1

Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

…том что электрогенераторы на твердом топливе нужны очень сильно в тех…светом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.