Sujewe sujewe

04/02/2016

Размеры железобетонных плит для перекрытия.

Доброго дня. Решил построить второй этаж над своей дачей. Подскажите, пожалуйста, какие существуют размеры железобетонных плит для перекрытия. Хочу их положить как пол на втором этаже. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры железобетонных плит для перекрытия.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для перекрытия производители из России

daseyo

04/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как менеджер организации по продаже строительных материалов, могу сказать, что все размеры плит имеются на сайте нашей фирмы. Для полной информации обращайтесь ко мне , может что то и подскажу. Все размеры идут по стандартам, так что особо нмчего переделывать не придется. Надеюсь на сотрудничество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

… сказать, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какие плиты лучше для перекрытия?

…плиты для перекрытия нужно сделать их четкий чертеж. Лучше выбирать плиты…обратить…

1

Каковы размеры железобетонных плит?

… узнать существующие, по стандартам, размеры железобетонных плит, то тут много…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… рухнули? Зачем вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли,…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

…размеры железобетонных плит перекрытия? …размеры плит перекрытия, то посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.