Kexoma kexoma

03/02/2016

Какой размер бетонного кольца для колодца?

Приветствую вас. Мне нудны сведения относительно размера бетонного кольца для колодца. Подскажите мне, пожалуйста, какой должен быть правильный размер этого бетонного кольца для такого колодца? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер бетонного кольца для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца для колодца, канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vodabe

03/02/2016

плюс 0

Бетонные диаметр бетонного кольца составляет два метра. А начинается он с диаметра 0,75 метра, постоянно расширяясь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

… разобраться с размерами бетонных колец для них. Зайдите на сайт "Колодцы & Канализации".…

1

Как изготовить бетонные кольца своими руками?

Для того чтобы раствор жидкий концентрация цемента и песка должна быть, примерно,…

1

Какой вес бетонного кольца?

…. И я помогу вам. Строил килограмм. Это то кольцо, которое используется для строительства…

1

Какие размеры бетонных колец?

…колодца наиболее часто используются килограммов. Но также есть кольца разных…

1

Цена кольца для колодца?

… Бетонное кольцо Вам обойдется в шестисот гривен, …оплатить доставку бетонного…

1

Какого размера необходимы кольца для колодца

…размер его диаметра и глубина. Для укрепления стен используются бетонные кольца.…

1

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

… какой-либо территории, нужно использовать бетонные кольца. Вы можете выбрать…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…, кольца с дном. Железобетонные кольца, предназначенные для строительства колодцев,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.