Nuxihe nuxihe

01/02/2016

Как делается рейка для кроватей?

Приветствую вас. Хочу узнать, какие лучше делать рейки для кроватей, из какого материала и как. Хочу укрепить свою кровать и защитить ее от провисания. Не могли бы вы мне в этом помочь, если возможно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается рейка для кроватей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

gaweja

01/02/2016

плюс 0

Рейка для кроватей - это приспособление, которое вы легко можете сделать из деревянных досок. Для этого используйте доски, даже не доски, а скорее бруски размером 10 см на 2 см, приколоченных крестом или просто на расстоянии. Рейки для кроватей, кстати, могут быть еще сделанными из металла, такие даже лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить клей для плитки?

… дома ремонт. На самом деле, наклеивание плитки очень…

2

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?

… как несъемная опалубка для перекрытий делается следующим образом: возле…

1

Как делать бомбы для ванны?

…очень просто самой делать бомбы для ванны? Вам нужно… в этих формах в дальнейшем…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… тем деревянные рейки. Каркас из деревянных реек …их по уровню. Ну а уже к каркасу…

1

Есть ли у вас ламили для кровати?

…. Советуем вам поискать ламели для кровати через Интернет, их можно…

1

Как сделать стол для кухни?

…, перед тем как делать стол для кухни вам необходимо для…карандаш и линейка.…

1

Как сделать спинки для кровати своими руками?

… за кроватью нет стенки, то ещё хуже. Подушки на пол валятся. Спинку для кровати…

1

Как сделать кольца для колодца?

… устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.