Cewoso cewoso

31/01/2016

Как производится внешняя отделка дома блок - хаусом?

Добрый день. Мне очень понравился материал, который называется блок - хаус. Я собираюсь им отделывать дом. Расскажите побольше если можно про этот материал. Как производится внешняя отделка дома блок - хаусом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится внешняя отделка дома блок - хаусом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mikeqa

31/01/2016

плюс 0

Применяя блок-хаус для внешней отделки дома, надо учитывать, что крепить его можно разными способами. Крепят его шипом вверх, и сверху на шип насаживают следующую доску пазом вниз. Для закрепления материала используют саморезы с антикоррозийным покрытием. Саморез вкручивается в основание шипа и накрывается пазом следующей доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

…внешней отделки дома лучше использовать блок-хаус из хвойных пород, потому…качественный…

1

Чем сделать внешнюю отделку дома?

Внешнюю отделку дома можно сделать с помощью …. Также можно сделать внешнюю отделку…

1

Как обшить дом блок хаусом?

…обшить свой дом блок хаусом вам понадобится купить сам блок хаус, бруски для ……

1

Чем производится внешняя отделка дома?

Внешняя отделка дома - это, можно сказать, завершительный этап строительных работ.…

1

Обшивка дома блок хаусом

… нужное количество блок хауса для наружной отделки. Прикреплять блок хаус к дому…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

…. Блок хаус применяют для отделки домов из пеноблока, бруса и из других блочных…

1

Чем выполнить внешнюю отделку дома из бруса?

…. Кроме того для внешней отделки дома из …внешнюю отделку дома из бруса можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.