Gapero gapero

31/01/2016

Как изготовить бочку своими руками?

Добрый день. У меня в дома очень много есть мне ненужного материала, который я хочу использовать для изготовления бочки, но я не знаю технологии. Можете мне подсказать, как изготовить бочку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить бочку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

wolaqo

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел вашу проблему в интернете и могу вам с большим удовольствием вам подсказать, как это можно сделать своими руками. Для начала вам необходимо взять все доски и сделать одинаковой формы. Потом на специальном станку их выгнуть и после этого вы ожете их складывать до кучи и сжимать тросом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Трубогиб своими руками

… Скажу сразу, что изготовить трубогиб своими руками сложно. Но суть …найти…

3

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как изготовить диван своими руками?

Изготовить мягкую мебель своими руками, не так уж и …мебели своими руками,так как,…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое…

2

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.