Kibonu kibonu

31/01/2016

Сколько стоит загородный дом из газобетона?

Добрый вечер, мое имя Ольга. Я мать двух дочерей. И у моей старшой дочери скоро будет день рождения. Я хочу сделать ей подарок в виде загородного дома из газобетона. Но скажите мне пожалуйста какова цена на него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит загородный дом из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqixu

31/01/2016

плюс 0

Доброе время суток, уважаемая Ольга. Как я вас понимаю. Я сам отец троих детей. Вы очень хорошая мать. Я раньше работал на очень известной строительной фирме и поэтому помогу вам с решением вашей проблемы. На сегодня цена на загородный дом из газобетона составляет около 700 тысяч рублей. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… домов из газобетона обойдется тебе дешевле чем …. Цена на строительство домов…

1

Cколько стоит загородный дом

…. Точнее на вопрос сколько будет стоить загородный дом вам смогут ответить организации…

2

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…суток. С каждым годом, загородные дома стают на …много преимуществ. Стоимость…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… денег стоит, особенно в больших городах. Строительством домов из газобетона……

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

… одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив дом из газобетона…

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…. Стоимость проекта дома из газобетонных блоков напрямую зависит…

1

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

…. Так что для строительства загородного дома газобетон подойдет отлично. Тем более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.