Digigi digigi

29/01/2016

Какие размеры имеют перекрытия сборные железобетонные?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы спросить у вас, какие бывают размеры перекрытий железобетонных. Меня интересуют именно перекрытия сборные железобетонные. Какие у них габариты используют для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры имеют перекрытия сборные железобетонные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия железобетонные сборные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijuha

29/01/2016

плюс 0

Перекрытия сборные железобетонные - это часто используемые в панельных домах элементы. Размеры их бывают разными, смотря на то, пустотные они или полные. Часто используют круглые пустотные, которые имеют длину от 4800 миллиметров до 6700 миллиметров, ширина от одного метра до 2,4 метра, плоские чуть поменьше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров плиты перекрытия?

… помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра…

2

Какие существуют размеры панель перекрытия?

…понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле …Я вам советую помереть…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность…

1

Какие должны быть размеры бетонных перекрытий?

… регулировать размеры бетонных перекрытий. В твоем случае размеры бетонных перекрытий…

1

Где купить сборные железобетонные изделия и конструкции?

…найти и купить сборные железобетонные изделия и конструкции вам не… потому…

3

Чем хороши сборные железобетонные конструкции?

Сборные железобетонные конструкции имеют ряд особенностей и положительных характеристик,…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

… в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете заказать себе…

1

Как построить завод сборного железобетона?

Это вам явно необходимо нанимать подрядную организацию что бы построить данный завод…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.