Maryfat maryfat

28/01/2016

Кто может подсказать НОРМАЛЬНОГО прораба???

 Случай был такой же, как и у всех, аж вспоминать стыдно. Представьте себе, впервые в жизни ввязался в ремонт, поэтому побоялся за все отвечать сам и нанял прораба. Он мне все просчитал, мы с ним честно оговорили мое «профанство» и он якобы великодушно согласился сам вести закупки. В итоге смотрю, а он каждую позицию берет в отдельном магазине. Я спрашиваю, почему так, не выгодно ли все сразу, а он говорит, что специально цены отбирает, чтобы мне же сэкономить…на деле у него, конечно, скидки у каждого из поставщиков на один товар, а скидки размером от 500р до 5 000р за одну закупку выходили. Так и поднял на мне тыщ 15 не меньше. Представляю, сколько он гребет с крупных заказчиков на каких-нибудь торговых объектах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может подсказать НОРМАЛЬНОГО прораба???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы пожарные нормального давления производители из России

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Не стоит ему верить, про что вы такое говорите, как это прораб, который на вас работает, и вы его не знаете, хочет сделать вам приятно и дешевле, это не уместно... В любом случае он хочет нагреться на большую сумму, именно на вас! Облапошит и вы даже не увидите, советую вообще самому покупать материал, а прораб что бы делал уже свою работу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может подсказать единением

номер или серию проекта по составным сваям с цанговым соединением

1

Кто может рыть норы в огороде?

… вам кротов. Принципе, больше ни кто не может рыть норы в огороде.

2

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я … и деньги, а исполнитель найдётся.…

2

Кто может дёшево построить дом под ключ?

… найти компанию, которая может дёшево построить дом под ключ…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

… дом под ключ необходимо время и нормальную строительную компанию, что бы у них…

1

Кто может построить деревянный дом эконом класса?

… деревянный дом эконом класса может построить вам строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.