Niyubi niyubi

26/01/2016

Столы из дсп прочные?

Добрый день, совсем скоро у меня юбилей, праздновать планирую на даче, но есть небольшая проблема не хватает столов, сосед мне предложил взять на прокат столы из дсп, подскажите столы из данного материала прочные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Столы из дсп прочные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jovumi

26/01/2016

плюс 0

Добрый день, ну как вам сказать, в принципе столы из дсп достаточно прочные, но опять же я надеюсь вы не будете на них танцевать, возможно танцев они и не выдержат. Если компания у вас достаточно скромная тогда вы можете взять данные столы в аренду на время, вас они точно спасут. Удачного вам праздника и с наступающим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кромка для дсп

… обрезать края вашего стола так, чтобы выровнять его углы…

1

Как восстановить дсп?

Здравствуйте,у меня проблема.В кухни стол из дсп и на него постоянно попадает вода,он…

1

Стол для игры в бильярд.

… для столешницы. А все моменты по изготовлению стола посмотрите тут http://oruki…

1

Как приклеить прозрачное стекло к поверхности стола из ДСП ламинированного

Необходимо приклеить прозрачное стекло к поверхности стола, чтобы не было видно следов…

1

Что прочнее мдф или дсп?

… же крепким как натуральное дерево. Так что ДСП прочнее МДФ.

2

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

Здравствуйте. Решил самостоятельно сделать стол из ДСП. Нашел чертежи и закупил необходимые…

1

Как делается проект?

… это стол своими руками, но в плане обделки этого стола помогу…

1

Как в домашних условиях восстановить отклеившуюся кромку?

как в домашних условиях восстановить отклеившуюся кромку на столе из дсп?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.