Sehaya sehaya

25/01/2016

Какой бетон имеет рецепт?

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать бетон по своему рецепту. Но для начала я хотел бы узнать, какой стандартный имеется рецепт у бетона? Помогите мне с этим разобраться, пожалуйста, если вас не затруднит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бетон имеет рецепт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kujuwa

25/01/2016

плюс 0

Рецепт бетона бывает разным. Часто в него подмешивают разные минеральные дополняющие для придания ему определенных свойств и качеств. Очень часто используется такой рецепт бетона, как тот, что приведен в таблице на сайте Ларе.ру. В зависимости от назначения бетона, будет и рецептура его приготовления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бетон набирает прочность?

…6 дней после заливки бетон набирает основную …нагружать бетонную конструкцию…

1

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве частного…щебня. также…

1

Какой бетон лучше покупать?

… бетон. Для фундамента подойдет м300, м350 – это бетон который выдерживает большие…

1

Какой бетон для фундамента нужен?

Планирую построить небольшой дом, но не знаю какой бетон для фундамента нужен. Подскажите…

1

Какие ламинат имеет характеристики?

… (это в основном зеленоватый ламинат). В какой - то мере он экологически чистый…

1

Какие преимущества имеет отделка фасадов клинкером?

Облицовка фасада клинкером имеет свои преимущества. Стены…

1

Какие достоинства имеет хлебопечка мини?

… на вашей кухне. Эта хлебопечка имеет ряд особенностей и достоинств, которые…

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… станция tecnoplus имеет следующие характеристики - …насосной станции имеет два…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.