Geguqe geguqe

25/01/2016

Отрезные станки по металлу?

Всем привет, скажите пожалуйста где продается строительные материалы и бытовые изделия для дома, облазил много магазинов, но к сожалению ничего не могу найти, интересует в первую очередь купить отрезные станки по металлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отрезные станки по металлу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать абразивно-отрезные станки по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suberu

25/01/2016

плюс 0

Всем добрый день! Наверное вы плохо знаете про ремонт и строительство, есть сеть строительных магазинов, такие как Епицентр или же Новая Линия, еще можно поискать в Стандарт и там продается множество материалов и технических инструментов, также можно поискать в продаже отрезные станки по металлу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных каркасов) на 1 тн арматуры?

смотря какие круги 230 или 150 : -) 230 то я думаю штук 15 хватит по металлу

5

Помогите найти сайт по станкам "ножницы гильотинные".

Суть проблемы: есть станок, полученный когда-то по репатриации от Германии, но без…

1

Можно ли резать моим станком металл.

Та вы что, конечно не нужно ним резать металл, хотя можете попробовать если хотите…

1

Как осуществляется резка сорта?

…станка. Ее может разрезать абразивно-отрезной станок…

1

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?

… на вопрос, как сделать токарный станок по металлу, можно достаточно многосложно…

1

Как сделать мини токарный станок по металлу своими руками.

…станок в быту – это просто незаменимая вещь при разноплановой обработке металла……

2

Чем резать мрамор?

…диск. 2. Электрический отрезной станок для мокрой резки. …профессиональных.…

1

Полировка нержавеющей стали

… следует ленточнопильные отрезные станки с подачей охлаждающей…специализированных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.