Yomixu yomixu

24/01/2016

Как класть пеноблоки?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как класть пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xalaro

24/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как класть пеноблоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть пеноблоки видео?

… видео урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и труда…

1

Как класть пеноблок?

…пеноблок. Кроме кладки пеноблока на цементно-песчаный раствор, можно класть пеноблоки…любой…

2

Как правильно класть пеноблоки видео?

…подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно… пеноблок,…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо …

1

Как класть пеноблоки?

…укладке пеноблока необходимо использовать обыкновенный …

1

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.