Vaxiya vaxiya

23/01/2016

Какая масса 1 м3 бетона?

Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос масса 1 м3 бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая масса 1 м3 бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масса керамическая масса для лепки производители из России

sohira

23/01/2016

плюс 0

Я вас сразу заверю, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про 1 м3 бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какое время застывания бетона?

… бетона примерно сутки после выполнения бетонных работ. А вот полное схватывание…

1

Как повысить марку бетона?

…требующий денег есть! Бетоны на цементе твердеют … ибо за двадцать лет проектные…

1

Как определить марку бетона?

…какого она сорта, марки бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон…

1

Какое время высыхания бетона?

… бетона и площадью поверхности с которой контактирует бетонный раствор. А также…

3

Как рассчитать марку бетона?

…на бетон и по количеству осколков определять марку бетона. бетон…при падении…

2

Как сделать бетонную дорожку?

… тем как начинать делать бетонную дорожку у себя во …высоту залить бетон. Потом…

1

Как приготовить раствор бетона?

…, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь нужно…

2

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

…керамзит для стяжки как добавляя его в бетон, так и делая подсыпку с …и керамзита…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.