Hepisi hepisi

18/01/2016

Какая цена бани из пеноблоков?

Давно было желание построить свою баньку. Вопрос был только - из чего. Соседи уговорили строить самому из пеноблоков. Подскажите, сколько она мне обойдется (весь материал и ещё какие-либо затраты), если всю работу буду выполнять сам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена бани из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

wehoma

18/01/2016

плюс -1

Самое дешевое строительство, как вам правильно подсказали соседи, это из пеноблоков. Не смотря на все недостатки, достоинства преобладают. Средняя баня размером 250Х200Х600 и высотой 2,5 метра это 8 м.куб. примерно 34000 рублей. Машина щебня для фундамента, это ещё 6000 руб. Потом цемент, вагонка, материал на внутреннюю обивку, дерево на крышу и, главное, печь-55000 руб. Итого, при вашей работе, за материалы нужно отдать примерно 89000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бани из пеноблоков под ключ?

…бани из пеноблоков под ключ, стоят такие бани относительно … небольшая цена…

1

Баня из пеноблоков

…бань из пеноблоков - это не самый плохой вариант и имеет много преимуществ. Цена…

1

Сколько стоит постройка бани из пеноблоков?

… потому что как делать уже баню из пеноблоков для своего друга.…хотите себе…

1

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Посоветуйте, как построить баню из пеноблоков

Баня из пеноблоков строится также, как и из кирпича.…и не делать швы слишком широкими.…

1

Как построить баню из пеноблоков своими руками?

…бани из пеноблоков своими руками Вам потребуется: пеноблоки, раствор … образом…

1

Как построить баню из пеноблоков

Баня их пеноблоков все равно должна обшиваться деревом, пеноблоки самостоятельно…

2

Как построить баню из пеноблоков?

…баню из пеноблоков, Вам сначала нужно выбрать ровное место, где будет баня…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.