Vevoxa vevoxa

18/01/2016

Стоит ли делать бетонные ступени?

Здравствуйте, недавно купил себе дачу и теперь всё там оборудую. Собираюсь сделать ступеньки, чтобы ходить было удобно, но вот не знаю какие лучше. Обычно все делают бетонные, но потом говорят, что с ними много проблем, он крошатся и если неправильно залить, то вообще худо будет. Стоит ли делать бетонные ступеньки? Есть ли какой-нибудь дешёвый альтернативный вариант? Смогу ли я сам залить ступеньки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать бетонные ступени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени бетонные производители из России

nosoje

18/01/2016

плюс 0

Добрый день, к сожалению качественного и дешёвого альтернативного варианта нету. Можно сделать из досок, но уже через три года всё прогниёт до основания. можно сделать из цельного камня, но это очень дорого. А в бетонных ступенях нет ничего плохого, и вовсе они не крошатся, если, конечно, залить правильно. Думаю, что с такой простой работой как заливание ступенек, вы сможете вполне справиться. Там нет ничего сложного. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Сколько стоит готовый бетон?

…какого качества вам нужен бетон и в каких количествах вам его …тонну готового…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Сколько стоит прогрев бетона?

… бетона достаточно трудоемкий процесс, соответственно стоит он тоже…от того…

3

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

сколько стоит бетонный столб для электричества

11

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Сколько стоит куб бетона?

…том, что на вопрос, сколько стоит куб бетона нельзя …В среднем разброс цен на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.