Nomelo nomelo

17/01/2016

Какие требования по ГОСТу к пиломатериалам хвойных пород?

Приветствую вас. Меня интересует информация относительно пиломатериалов хвойных пород. Хочу спросить у вас, какие есть требования к изготовлению по ГОСТу относительно данных материалов? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования по ГОСТу к пиломатериалам хвойных пород?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qinifa

17/01/2016

плюс 0

В соответствие с ГОСТом 8486-86, пиломатериалы хвойных пород могут быть обрезными, необрезными, доски и брусья, бруски. Они должны изготавливаться в соответствие со всеми нормами и стандартами, у них должна быть определенная степень просушки, в зависимости от сорта пиломатериалов, а их имеется четыре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блоки для строительства

…, уважаемый пользователь! Блоки для строительства гораздо удобнее использовать…

1

Форум как я строил коттедж дачу?

… разные породы деревьев. Традиционно предпочтение отдается хвойным породам. А…

5

Какое дерево лучше для бани?

лучше из липы, из хвойных пород баню не делают, будет выделяться смола. осина тоже подойдет.

2

Какой расчет кирпича для строительства?

…. Расчет кирпича для строительства зависит от размеров … А для расчета количества…

1

Где купить пиломатериалы хвойных пород?

…чтобы купить пиломатериалы хвойных пород нужно поехать где-то в…пилорама…

1

Какие существуют пиломатериалы хвойных пород?

… регламентирован СТБ 1713-2007 "Пиломатериалы хвойных пород". Пиломатериалы получают…

1

Из какой породы дерева лучше строить дом?

… вариант. А так, часто строят из хвойных пород: ели, сосны.

1

Как создать бизнес используя пиломатериалы лиственных пород?

… пиломатериалы лиственных пород. Многим я отказал, но ваша идея с использованием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.