Jokedo jokedo

10/01/2016

Как сделать скульптуру из гипса?

Хочу научится делать скульптуры из гипса. Гипс я уже достал, но подозреваю, что необходимы еще какие - то материалы. Может есть специалист, который мне вкратце расскажет, как сделать скульптуру из гипса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать скульптуру из гипса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скульптуры производители из России

fajivi

10/01/2016

плюс 0

Что бы сделать скульптуру из гипса вам еще понадобится глина. Из нее необходимо сделать первоначальную форму скульптуры, поскольку глина пластична. Лепите из глины скульптуру После того как глина высохла от влаги и затвердела, обмазываете ее жиром (мыло хозяйственное с водой). Сверху залепливаете гипсовым раствором с двух сторон так, что бы обе формы соприкасались через прокладку полиэтилена и не склеились. Когда гипс застынет у вас готова форма для гипсовой скульптуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

… уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще …и залить самым…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это … используют глину известь, гипс.…

1

Как сделать потолок из гипса?

… вам нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам … под гипс. После…

1

Как сделать наливной пол?

… такое будет, купите или сделайте сами раствор для наливного… из песка, воды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.