Moburi moburi

05/01/2016

Цветной цемент

Добрый вечер. Вот уже как 3 месяца строю собственную дачу. И пришло время для цементной смеси. Вот только я все никак не могу определиться, что лучше обычный цемент или цветной? Мои друзья говорят, что теперь цветной цемент довольно таки неплох и качественен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цветной цемент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы цветной бумаги производители из России

pocoya

05/01/2016

плюс 0

Добрый вечер мой дорогой приятель. Хочу вам сказать, что ваши друзья полностью правы. Цветной цветной цемент, и получилось все просто отлично. Так что советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому нужен цемент любой - Навал, мкр, мешки 50кг... ?

какой цемент (чье производство? ) нам нужен!

1

Кому продать цемент в большом объёме?

Требуется цемент М500, М400 D0. Производство …

11

Кто нибудь слышал про цветной воск? он применяется для строительства!

Слышал -видел- пользуюсь Пиши что интересует_- Мой (которым пользуюсь) готов к применению…

3

Как правильно развести цемент с жидким стеклом?

делаешь как обычный цемент, (1: 4) и потом добавляешь туда где-то 100 мл этого сраного жидкого…

13

Сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня?

…">15-20 кг. готового цемента. В вашем варианте 50кг. цемента хватит на 2-3 бордюра…

2

Сколько необходимо цемента для приготовления 1-го куба…?

Для приготовления 1 куба бетона марки М150 потребутся 220 кг цемента.

2

Как сделать цветной цемент?

добрый день, сделать раствор, что и обычно, только добавляете в него разные красители,…

1

А если в раствор ложить больше цемента это лучше или хуже?

Чем больше цемента тем лучше у вас цемент ещё различается и по марке. тем выше марка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.