Гость Гость

05/01/2016

Как отклеить полистирольная лента от фольги

Здравствуйте. я живу в частном доме и я заинтересовался покупкой японского минитрактора. стоит ли покупать и какие они бывают? буду рад любой полезной информации ,в частности и видео. заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отклеить полистирольная лента от фольги

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на липкая лента от мух производители из России

Proxor

20/02/2016

плюс 0

А что случилось, из-за чего такое могло произойти? А если попробовать лезвием или ножом, может получится, если нет, значит на мусор ее.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка уплотнительной ленты

Устанавливали, а точнее сказать встраивали холодильник и мастер заикнулся о том, что…

1

Как пришить ленту для штор?

Данную ленту называют шторной тесьмой. Она в …

1

Как отклеить обои виниловые?

Здравствуйте. После ремонта прошло уже 4 года, хотим сделать ремонт в комнате и поменять…

1

Как сделать автономнок освещение?

…. А по вопросу как подключить диодную ленту хочу сказать, что нужно…

1

Как отклеить скотч от обоев?

К новогодним праздникам дочка все в квартире обклеила снежинками. Не обошла эта участь…

1

Как отклеить плитку?

Закупил плитку для пола, поклеил, но не хватило несколько штук. Хочу отодрать плитку…

1

Как пришить тесьму на шторы?

…разных складок. Сначала ленту нужно настрочить на … После того, как вы настрочили…

1

Как отклеить фотографию от стекла?

Дочка,пока я была на кухне приклеила нашу с мужем фотографию на стекло.Подскажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.