Гость Гость

04/01/2016

Где можно взять на Украине безпроцентный кредит

Добрый день. Раньше строительство сооружения заканчивалось отделочными материалами внутри дома. При строительстве современных домов мы уже привыкли к новому зрелищу - отделке фасадов зданий. Какие материалы используют для отделки фасадов частных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять на Украине безпроцентный кредит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Нигде такого нельзя сделать, ни в одном банке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня…

1

Где можно взять проект цокольного этажа?

… проект и он должен дать Вам его. Но еще можно поехать на строительный рынок…

1

Где можно взять проект русского дома?

Хочу построить русский дом, потому что он самый надежный. Поэтому прошу подсказать,…

1

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

…можно взять где угодно, кризис на это прошел, так что не переживайте на счет этого.…

1

Где можно взять должностную инструкцию.

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять…

17

Где можно взять проект монолитного дома?

…. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах…

1

Где можно взять в аренду циклёвочную машину?

Живу в старом доме. Потолки высокие, не то, что в современных скворечниках. Полы выстелены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.