Wihadi wihadi

03/01/2016

Каков срок службы домов из газобетона?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас таким моментом. Скажите, как я могу осуществить получение лицензии на строительную деятельность СРО? Просто мне сказали, что это необходимо для всех. Так ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков срок службы домов из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqijo

03/01/2016

плюс 0

Дома из газобетона сейчас набирают большие обороты в продажах. Имеется масса данных о том, что эти дома являются чуть ли не лидерами в строительстве домов. Потому что у них содержится большой количество достоинств. В число которых входит и большой срок службы. Он составляет около 50 лет, приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Срок службы стекла из магнезитового листа.

…Производители указывают, что срок службы стекла и стекло-магнезитового …

1

Какой срок службы полов из ламината?

Срок службы ламината 32 класса около 7 лет. Но и … проходимостью людей. Если дома…

11

Каков максимальный срок службы хорошего фундамента?

…Срок службы фундамента зависит от многих …

1

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

…, значительно увеличивает срок службы, прочность и долговечность жилища по сравнению…

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Какой срок службы каркасного дома?

…дома довольно таки очень эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.