Гость Гость

28/12/2013

Дом 6*9*2.5 толщина стены 30см сколько пеноблоков надо.И их себестоимость.

Всем добрый, я хочу поинтересоваться каким нибудь учебным пособием для того, что бы сделать правильный монтаж газового котла, возможно есть интернета для правильной эксплуатации и ремонта!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 6*9*2.5 толщина стены 30см сколько пеноблоков надо.И их себестоимость.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

Рассчитать, сколько цемента нужно для дома из газобетона 8 на 8 метров, не сложно. Для начала нужно разобраться, какой цемент будет использоваться в данном процессе, ведь есть разные марки, соответственно, и разная плотность раствора тоже будет. Нужно отталкиваться от этого, а также от суммарной площади стен в дома и размером газоблоков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Размер дома 12х12, высота 3 метра! Сколько нужно блоков чтобы…?

Для точного ответа нужна толщина стен и размер блоков, которые вы хотите использовать.

3

Сколько пеноблоков в поддоне?

…того чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала…

2

Какая толщина стены каркасной бани?

… хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна… в зимнее время…

1

Сколько пеноблоков в 1 м3?

…. Я тоже не знал сколько пеноблоков в 1 м3. Но на строительном … но все это зависит…

2

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

… толщина стен, которая необходима для вашего проекта. Обычно на каркас стен…

2

Сколько пеноблоков нужно на дом?

…этого вам необходимо измерить стены, высоту …пеноблока. Так, для дома 157000*190000…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.