Pekahi pekahi

28/12/2016

Пеностекло какие есть недостатки?

Здравствуйте, по работе хотел начать работать с таким материалом как пеностекло. Мой коллега начал меня отговаривать, а друг сказал что мой коллега нечего не понимает. Подскажите пожалуйста какие есть недостатки в пеностекле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пеностекло какие есть недостатки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пеностекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dujico

28/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете мой вам совет, если вы уже что-то решили некого не слушайте, сами понимаете сколько людей столько мнений, и от этого никуда не деться. На самом деле интересующий вас материал не плохой, люди, которые с ним работали, пишут только положительные отзывы, а это хороший показатель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое арболит и каковы его недостатки?

… кирпича и блоков. У арболита недостатком является влагопроницаемость и неустойчивость…

1

В чем заключаются недостатки зимних каркасных домов и где можно посмотреть фотоочет строительства?

…главным и существенным недостатком зимнего каркасного … Также существуют…

1

Недостатки газобетонных блоков.

… с достоинствами газобетон имеет ряд недостатков. Строения из газобетона должны…

1

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Ккие есть недостатки дома из бруса?

… опыта, что недостатки дома из бруса есть, но их не много. Главный недостатки дома…

1

Какие есть утеплители для деревянного дома?

Утепление деревянного дома есть разное. В твоём случае, для поднятия…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.