Qopeda qopeda

24/12/2016

Какой посоветуете построить дом за миллион рублей?

Добрый день. Вот планирую себе начать строительство дачного дома. Для строительства у меня есть один миллион рублей. Хотел бы с вами посоветоваться с какого материала можно построить дом за такие деньги. Помогите в решении данного вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете построить дом за миллион рублей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детектор рублей производители из России

jigovo

24/12/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что если вы будете своим руками строить себе каркасный дом, поскольку он будет намного дешевле и быстрее строиться. Обращайтесь если возникну вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, … дом будет стоить от 85000 рублей.

3

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно проекту, …бы все оформил как следует.…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… определиться какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать…

1

Как можно построить дом из кирпича?

Если вы собрались построить дом из кирпича, то для начала закупить …

1

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

…построить за один миллион гривен, то нужно учитывать с какого…

1

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.