Гость Гость

16/12/2016

Скажыте пожалуста чем красят потолок,чтобы было зеркальное отражение

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу вступить в сро Мурманск. Хочу найти что то свое, общение, поддержку, стабильность. Занимаюсь в области строительства высоток и конструкций уже 16 лет..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажыте пожалуста чем красят потолок,чтобы было зеркальное отражение

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

17/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы крашеный потолок имел зеркальную поверхность, последний слой покрытия должен быть из финишной шпатлевки типа сатенгипс. Последний слой должен быть хорошо отшлифован, на нем не должно оставаться бороздок и трещин. Если до того применялась какая-либо краска, необходимо убедится, что последующий слой, который мы хотим на нее нанести, будет на ней держаться и не будут проступать пятна другого цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор …, можно под плитку и обязательно чтоб…

2

Чем красить потолок если на нем штукатурка?

… масляная краска, но последнюю на потолок лучше не наносить.  

1

Чем красить потолок на кухне? Если он меловой !

смываете известь и с удовольствием красите потолок понравившейся краской...

9

Чем красить кафель?

… в дома я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал…

2

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

… чтобы покрасить поверхность куда валик не достал. И прежде чем красить потолок…

1

Чем красить печи?

Вариантов, чем красить краски и лаки для печи. Для … краску. А можно вообще не красить…

1

Чем красить гипсокартон?

Прежде чем красить гипсокартон, его нужно обработать …

1

Чем покрасить потолок в ванной?

…чтобы покрасить потолок в ванной,…красить потолок. Возьмите акриловую краску,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.