Hakeno hakeno

15/12/2016

Как сделать вакуумирование бетона?

Доброе время суток. Хочу спросить у вас один вопрос. очень важный. Скажите мне пожалуйста. Как сделать вакуумирование бетона? Или где я могу это увидеть? Буду очень рад за информацию. Заранее спасибо. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вакуумирование бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dokaje

16/12/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Что бы сделать вакуумирование бетона вам понадобиться специальный аппарат Пранк. Это просто отличная вещь. С помощью него вы легко смоете сделать вакуумирование бетона за пару часов. Он впитывает весь воздух и делает бетон сухим. Был рад помочь. Надеюсь моя информация полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона для фундамента?

… объема. Это и будет расчет бетона для фундамента.

2

Как сделать монолитные бетонные ступени?

… количество будущих ступенек и сделать проект на бумаге. На каждую…

2

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать строительный бетон?

…менеджером. И вот для того чтобы сделать строительный цемент и … чтобы этот…

1

Как сделать раствор бетона?

… вас! В принципе сделать раствор бетона самостоятельно не составляет …: гравия…

1

Как сделать тяжелый бетон?

… бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон…200 литров воды.…

1

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1

Как сделать прогрев бетона?

…сделать прогрев бетона и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно при холодной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.